Супружеская пара из Донетчины – серебряные призеры Чемпионата Европы по танцам на колясках (Фото)

Супружеская пара из Славянска завоевала серебряные медали на Чемпионате Европы по спортивным танцам на колясках. Об этом сообщает Управление по вопросам физической культуры и спорта Донецкой областной военно-гражданской администрации.

Чемпионат проходил с 28 по 30 октября в словацком городе Кошице. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 14 европейских стран. Донецкую область в составе сборной команды Украины представили супруги Керничные Снежана и Владимир, которые завоевали серебро в категории «Дуэты стандарт. Класс 1» и заняли 5 место в категории «Дуэты латынь. Класс 1 + 2». Кроме этого, Снежана дебютировала на 5 месте в одиночной программе категории «Сингл-леди. Класс 1».