Каратисты Славянска завоевали серебро и бронзу на чемпионате Украины

12 ноября Днепре состоялся Открытый Чемпионат Украины по киокушинкай каратэ в разделе «кумитэ» среди мужчин и женщин и Открытый всеукраинский турнир по киокушинкай каратэ в разделе «кумитэ» среди юниоров и юношей.

Всего в соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов.

Славянск (Донецкая обл.) в составе сборной команды Донецкой области представляли 10 спортсменов, которые завоевали 2 серебряных и 3 бронзовые медали.

Так, на чемпионате Украины по киокушинкай каратэ 3-е место в разделе «кумитэ» среди женщин заняла Силенок Ксения (весовая категория до 55 кг).

В Открытом всеукраинском турнире по киокушинкай каратэ  в разделе «кумитэ» среди юношей (14-15 и 16-17 лет) серебряными призерами стали Журавлев Павел (весовая категория свыше 70 кг) и Ивашин Вячеслав (весовая категория до 60 кг); бронзовые награды в зачете Гончарова Игоря (весовая категория свыше 70 кг) и Кравцова Игоря (весовая категория до 60 кг).

Источник: Slavgorod.com.ua