Гимнаст из Мариуполя завоевал золото и серебро на этапе Кубка мира

Соревнования состоялись в немецком Котбусе.

Гимнаст из Мариуполя завоевал золотую и серебряную медали на этапе Кубка мира в немецком Котбусе. Об этом сообщает Управление физической культуры и спорта Мариуполя.

Игорь Радивилов в ходе этапа Кубка мира по спортивной гимнастике в Германии занял первое место в упражнениях на кольцах с результатом в 15.133 балла.

Также гимнаст стал серебряным призером в опорном прыжке. «Игорь Радивилов продолжает собирать награды этапа Кубка Мира! К вчерашнему золоту Мариупольский гимнаст сегодня добавил серебро! На этот раз, Игорь стал вторым в опорном прыжке», – отмечается в сообщении.

Вместе с мариупольским спортсменом, серебряную медаль завоевал украинец Олег Верняев.

Напомним, Игорь Радивилов завоевал золото на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Болгарии. А также, серебряную медаль на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Монреале (Канада).

Как сообщалось ранее, на Всемирных играх-2017 во Вроцлаве (Польша) спортсмены из Донецкой и Луганской областей завоевали 2 «золота», 2 «серебра» и «бронзу», а также установили 3 мировых рекорда.