RU
Все новости

На Донбассе меняется график движения пригородных поездов (Расписание)

Фото: РФ «Донецкая железная дорога»
Фото: РФ «Донецкая железная дорога»

В региональном филиале «Донецкая железная дорога» ПАО «Укрзализныця» будет изменено расписание движения пригородных поездов. Это связано с введением летнего времени на территории Украины с 25 марта 2018 года. Об этом сегодня, 22 марта, сообщает пресс-служба организации на своей странице в Facebook.

Так, изменится график движения следующих поездов:

  • №6002 Славянск – Изюм, отправлением ст. Славянск 07:45 (вместо 07:40), далее Кожушко 07:51-07:52, Славкурорт 08:00-8:01, Придонецкая 08:09-08:10, Пост 10 км 08:16-8:17, Брусино 08:21-08:22, Лиман 08:32 и далее согласно действующему расписанию на участке Лиман – Изюм;
  • №6009 Лиман – Фенольная отправление со ст. Лиман в 15:40 (вместо 15:30), Брусино 15:50-15:51, Пост 10 км 15:54-15:55, Придонецкая 16:01-16:02, Славкурорт 16:09-16:10, Кожушко 16:18-16:19, Славянск 16:25 и далее согласно действующему расписанию движения;
  • №6074 Славянск – Лиман, отправление со ст. Славянск 12:10 (вместо 12:30), далее Кожушко 12:16-12:17, Славкурорт 12:25-12:26, Придонецкая 12:34-12:35, Пост 10 км 12:41-12:42, Брусино 12:46-12:47, Лиман 12:57;
  • №6083 Лиман – Славянск, отправление со ст. Лиман в 09:55 (вместо 10:00), далее Брусино 10:05-10:06, Пост 10 км 10:09-10:10, Придонецкая 10:16-10:17, Славкурорт 10:24-10:25, Кожушко 10:33-10:34, Славянск 10:40;
  • №6084 Славянск – Лиман отправление со ст. Славянск в 20:50 (вместо 20:40), далее Кожушко 20:56-20:57, Славкурорт 21:05-21:06, Придонецкая 21:14-21:15, Пост 10 км 21:21-21:22, Лиман 21:37;
  • №6223 Лиман – Курдюмовка со ст. Бахмут курсирует согласно действующему графику движения, далее Бахмут 10:15-12:49 (вместо 13:04), Курдюмовка 13:15;
  • №6224 Курдюмовка – Святогорск отправление со ст. Курдюмовка в 13:30 (вместо 13:45), далее Бахмут 13:56-14:00, Малишевская 14:05-14:06, Шевченко 14:10-14:11, Соль 14:23-14:24, Северск 14:55-14:56, Ямполь 15:13-15:14, Лиман 15:30 и далее согласно действующего графика движения;
  • №6162 Покровск – Авдеевка назначается скорым пригородным поездом №7002 Покровск – Авдеевка с остановками только по станциям и с отправлением со ст. Покровск в 03:30, Гродовка 03:48-03:49, Желанное 04:03-04.04, Очеретино 04:22-04:23, Авдеевка 04:40;
  • №6501 Северск – Попасная отправление со ст. Северск в 06:40, далее Нырково 07:26-07:28, Камышеваха 07:49-07:51, Попасная-2 08:10-08:12, Попасная 08:20;
  • №6502 Попасная – Северск отправление со ст. Попасная в 04:00, Попасная-2 04:06-04:08, Камышеваха 04:22-04:24, Нырково 04:46-04:51, Северск 05:40;
  • №6503 Северск – Попасная отправление со ст. Северск в 15:40, далее Нырково 16:26-16:28, Камышеваха 16:49-16:51, Попасная-2 17:10-17:12, Попасная 17:20;
  • №6504 Попасная – Северск отправление со ст. Попасная в 13:00, Попасная-2 13:06-13:08, Камышеваха 13:22-13:24, Нырково 13:46-13:51, Северск 14:40;
  • №6955 Волноваха – Камыш-Заря отправление со ст. Волноваха в 07:01, Хлебодаровка 07:38-07:39, Зачатовская 08:04-08:05, Розовка 08:41-08:42, Камыш-Заря 09:37;
  • №825 Покровск – Днепр-Главный отправление со ст. Покровск в 13:53, Удачная 14.08, Межевая 14:22-14:24, Демурино 14:38, Просяная 14:48-14:49, Чаплино 15:01-15:03, Синельниково-2 15:59-16:01, Днепр-Главный 16:47;
  • №6867/6862 Лозовая – Гусаровка – Лозовая отменяются.
  • №6439 Сватово – Попасная отправлением в сутки 25.03.2018 года в 00:11 отправится измененным расписанием в сутки 24.03.2018 года со ст. Сватово в 23:00, далее Кабанье 23:37-23:38, Кременная 00:14-00:15, Рубежное 00:38-00:39, Насветевич 00:56-00:57, Лисичанск 01:08-01:09, Переездная 01:17-01:18, Лоскутовка 01:52-01:53, Венгеровка 02:07-02:08, Камышеваха 02:14-02:15, Попасная-2 02:22-02:23, Попасная 02:39;
  • №6440 Попасная – Сватово отправится в сутки 25.03.2018 года со ст. Попасная в 02:50, далее Попасная-2 02:56-02:57, Камышеваха 04:05-04:06 и далее по действующему расписанию;
  • №6448 Попасная – Сватово в сутки 25.03.2018 года последует измененным расписанием со ст. Кременная в 00:04-00:15 (вместо 00:04-00:05), ст. Кабанье в 00:52-00:53 (вместо 00:42-00:53) в другом остается без изменений;
  • №7002 (бывший 6162) Покровск – Авдеевка будет отправлен в сутки 25.03.2018 года со ст. Покровск в 02:30, далее Гродовка 02:48-02:49, Желанное 04.03-04:04, Очеретино 04:22-04:23, Авдеевка 04:40;
  • № 6230 Славянск – Изюм будет отправлен в сутки 25.03.2018 года со ст. Славянск в 01:30, Кожушко 01:36-01:37, Славкурорт 01:45-01:46, Придонецкая 01:54-01:55, Пост 10 км 02:01-02:02, Брусино 02:06-02:07, Лиман 02:17-02:20, Форпостная 02:42-02:43, Святогорск 04:00-04:02 и далее по действующему графику движения;
  • № 6251 Близнецы – Краматорск будет отправлен ст. Близнецы в 02:05, Дубовое 02:20-02:21, Гавриловка 02:34-02:55, Языковое 04:10-04:11 и далее по действующему графику движения;
  • №6001 Славянск – Фенольная будет отправлен в сутки 25.03.2018 года со ст. Славянск в 02:10, Шпичкино 02:24-02:25, Краматорск 02:35-02:37, Дружковка 02:54-02:55, Кондратовка 04:04-04:05 и далее по действующему графику движения;
  • №6242 Славянск – Языковое будет отправлен в сутки 25.03.2018 года со ст. Славянск в 02:40, Шидловская 02:56-02:57, Бантышево 04:12-04:13 и далее по действующему графику движения;
  • №6958 Камыш-Заря – Волноваха будет отправлен в сутки 25.03.2018 года со ст. Камыш-Заря в 01:50, Розовка 02:34-02:35, Зачатовская 04:04-04:05 и далее по действующему графику движения.
Мы обновили правила сбора и хранения персональных данных

Нажимая накнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обновленными правилами политики конфиденциальности и даете разрешение на использование файлов cookie.

Принять